K32X40X42ZWTN滚针轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
INAK32X40X42ZWTN滚针轴承图纸
新型号: K32X40X42ZWTN
旧型号: -
内径: 32
外径: 40
厚度: 42
品牌: INA
类型: 滚针轴承
备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件;TN=塑料保持架,容许运转温度:120度
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK32X40X42ZWTN轴承的旧型号是-,INAK32X40X42ZWTN滚针轴承 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:40mm,厚度是:42mm。INAK32X40X42ZWTN滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721