K32X39X16 滚针轴承
热门型号
INAK32X39X16 滚针轴承图纸
新型号: K32X39X16
旧型号: -
内径: 32
外径: 39
厚度: 16
品牌: INA
类型: 滚针轴承
备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK32X39X16 轴承的旧型号是-,INAK32X39X16 滚针轴承 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:39mm,厚度是:16mm。INAK32X39X16 滚针轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721