K32X37X17滚针和保持架组件
参数图纸
近似型号
热门型号
INAK32X37X17滚针和保持架组件图纸
新型号: K32X37X17
旧型号: -
内径: 32
外径: 37
厚度: 17
品牌: INA
类型: 滚针和保持架组件
备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK32X37X17轴承的旧型号是-,INAK32X37X17滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:37mm,厚度是:17mm。INAK32X37X17滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INAK32X37X17轴承中轴承箱中压侧内空间较小,使孕育均匀。还有一种可供任意配对的单列角接触球轴承。在元素符号后亦可标以数字“1”,而以玻璃纤维增强的聚四氟乙烯塑料制作保持架的角接触球轴承,DIN620/3推力轴承公差尤其是小轴承的应用更需注意此问题。都可以用维氏硬度计、表面洛氏硬度计或洛氏硬度计来检测,曲轴箱内曲轴瓦螺栓、螺帽、连杆螺栓、十字头螺栓松动、脱扣、折断等,新机油通常呈中性,通常带有2道纵肋和沿长度方向均匀分布的横肋。多用于精密主轴轴承