K240X250X42滚针和保持架组件
参数图纸
近似型号
热门型号
INAK240X250X42滚针和保持架组件图纸
新型号: K240X250X42
旧型号: -
内径: 240
外径: 250
厚度: 42
品牌: INA
类型: 滚针和保持架组件
备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK240X250X42轴承的旧型号是-,INAK240X250X42滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:240mm,外径是:250mm,厚度是:42mm。INAK240X250X42滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721