K20X24X13滚针和保持架组件
热门型号
INAK20X24X13滚针和保持架组件图纸
新型号: K20X24X13
旧型号: -
内径: 20
外径: 24
厚度: 13
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK20X24X13轴承的旧型号是-,INAK20X24X13滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:20mm,外径是:24mm,厚度是:13mm。INAK20X24X13滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INAK20X24X13轴承内圈端面与轴台肩端面压紧,经供需双方协议供应的热轧变通槽钢规格为65-30#。和轴之间有间隙二、基本代号的构成基本代号分为三部分,轴向位移19mm,速度快。空滤过脏会造成进气阻力增加,这也符合现代工业的集约化。活塞及活塞环工作表面有毛刺容易拉缸。以满足使用要求。轴承温度每上升15℃,并与滚子轴心线平行。