K15X18X17TN滚针和保持架组件
热门型号
INAK15X18X17TN滚针和保持架组件图纸
新型号: K15X18X17TN
旧型号: -
内径: 15
外径: 18
厚度: 17
品牌: INA
类型: 滚针和保持架组件
备注: INA品牌K系列滚针和保持架组件;TN=塑料保持架,容许运转温度:120度。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAK15X18X17TN轴承的旧型号是-,INAK15X18X17TN滚针和保持架组件 的尺寸是,内径是:15mm,外径是:18mm,厚度是:17mm。INAK15X18X17TN滚针和保持架组件参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-滚针和保持架组件轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721