IR8X12X12.5 其它
参数图纸
近似型号
热门型号
INAIR8X12X12.5 其它图纸
新型号: IR8X12X12.5
旧型号: -
内径: 8
外径: 12
厚度: 12.5
品牌: INA
类型: 其它
备注: INA品牌 IR系列内圈。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR8X12X12.5 轴承的旧型号是-,INAIR8X12X12.5 其它 的尺寸是,内径是:8mm,外径是:12mm,厚度是:12.5mm。INAIR8X12X12.5 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721