IR85X95X36其它
参数图纸
近似型号
热门型号
INAIR85X95X36其它图纸
新型号: IR85X95X36
旧型号: -
内径: 85
外径: 95
厚度: 36
品牌: INA
类型: 其它
备注: INA品牌 IR系列内圈。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR85X95X36轴承的旧型号是-,INAIR85X95X36其它 的尺寸是,内径是:85mm,外径是:95mm,厚度是:36mm。INAIR85X95X36其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721