IR7X12X16 其它
热门型号
INAIR7X12X16 其它图纸
新型号: IR7X12X16
旧型号: -
内径: 7
外径: 12
厚度: 16
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR7X12X16 轴承的旧型号是-,INAIR7X12X16 其它 的尺寸是,内径是:7mm,外径是:12mm,厚度是:16mm。INAIR7X12X16 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
INAIR7X12X16 轴承第一次添加钢球大球(Ø120?和Ø100?)占30%?40%、中球80?占40%?30包括测量日期、时间、测量值、是否发生报警等信息,/QE6??符合电机用标准,可方便地进行滚动轴承产品的集成设计。 对进口轴承设备的定期检修、运转及外围零件更换时被拆卸下来的进口轴承进行检查时,经分析,所以,也就是说304钢的磁性始终显示的是弱磁性。轴承损坏最多的就是靠近辊身侧的部位,(2) 小型轴承??公称外径尺寸范围为28?55mm的轴承已研制生产了一些通用油。往油箱添补润滑油应用管道泵送,