IR60X68X25其它
参数图纸
近似型号
热门型号
INAIR60X68X25其它图纸
新型号: IR60X68X25
旧型号: -
内径: 60
外径: 68
厚度: 25
品牌: INA
类型: 其它
备注: INA品牌 IR系列内圈。
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR60X68X25轴承的旧型号是-,INAIR60X68X25其它 的尺寸是,内径是:60mm,外径是:68mm,厚度是:25mm。INAIR60X68X25其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721