IR45X55X20 其它
热门型号
INAIR45X55X20 其它图纸
新型号: IR45X55X20
旧型号: -
内径: 45
外径: 55
厚度: 20
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR45X55X20 轴承的旧型号是-,INAIR45X55X20 其它 的尺寸是,内径是:45mm,外径是:55mm,厚度是:20mm。INAIR45X55X20 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721