IR28X32X30其它
热门型号
INAIR28X32X30其它图纸
新型号: IR28X32X30
旧型号: -
内径: 28
外径: 32
厚度: 30
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR28X32X30轴承的旧型号是-,INAIR28X32X30其它 的尺寸是,内径是:28mm,外径是:32mm,厚度是:30mm。INAIR28X32X30其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721