IR280X305X69其它
热门型号
INAIR280X305X69其它图纸
新型号: IR280X305X69
旧型号: -
内径: 280
外径: 305
厚度: 69
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR280X305X69轴承的旧型号是-,INAIR280X305X69其它 的尺寸是,内径是:280mm,外径是:305mm,厚度是:69mm。INAIR280X305X69其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721