IR260X285X60 其它
热门型号
INAIR260X285X60 其它图纸
新型号: IR260X285X60
旧型号: -
内径: 260
外径: 285
厚度: 60
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR260X285X60 轴承的旧型号是-,INAIR260X285X60 其它 的尺寸是,内径是:260mm,外径是:285mm,厚度是:60mm。INAIR260X285X60 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721