IR25X30X32 其它
热门型号
INAIR25X30X32 其它图纸
新型号: IR25X30X32
外径: 30
厚度: 32
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR25X30X32 轴承的旧型号是-,INAIR25X30X32 其它 的尺寸是,内径是:25mm,外径是:30mm,厚度是:32mm。INAIR25X30X32 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721