IR240X265X60其它
热门型号
INAIR240X265X60其它图纸
新型号: IR240X265X60
旧型号: -
内径: 240
外径: 265
厚度: 60
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR240X265X60轴承的旧型号是-,INAIR240X265X60其它 的尺寸是,内径是:240mm,外径是:265mm,厚度是:60mm。INAIR240X265X60其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721