IR190X210X50其它
热门型号
INAIR190X210X50其它图纸
新型号: IR190X210X50
旧型号: -
内径: 190
外径: 210
厚度: 50
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR190X210X50轴承的旧型号是-,INAIR190X210X50其它 的尺寸是,内径是:190mm,外径是:210mm,厚度是:50mm。INAIR190X210X50其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721