IR180X195X45 其它
热门型号
INAIR180X195X45 其它图纸
新型号: IR180X195X45
旧型号: -
内径: 180
外径: 195
厚度: 45
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR180X195X45 轴承的旧型号是-,INAIR180X195X45 其它 的尺寸是,内径是:180mm,外径是:195mm,厚度是:45mm。INAIR180X195X45 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721