IR170X185X45其它
热门型号
INAIR170X185X45其它图纸
新型号: IR170X185X45
旧型号: -
内径: 170
外径: 185
厚度: 45
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR170X185X45轴承的旧型号是-,INAIR170X185X45其它 的尺寸是,内径是:170mm,外径是:185mm,厚度是:45mm。INAIR170X185X45其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721