IR10X14X13其它
热门型号
INAIR10X14X13其它图纸
新型号: IR10X14X13
旧型号: -
内径: 10
外径: 14
厚度: 13
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR10X14X13轴承的旧型号是-,INAIR10X14X13其它 的尺寸是,内径是:10mm,外径是:14mm,厚度是:13mm。INAIR10X14X13其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721