IR100X115X40 其它
热门型号
INAIR100X115X40 其它图纸
新型号: IR100X115X40
外径: 110
厚度: 40
发布日期2026-05-15
您所查找到的INAIR100X115X40 轴承的旧型号是-,INAIR100X115X40 其它 的尺寸是,内径是:100mm,外径是:110mm,厚度是:40mm。INAIR100X115X40 其它参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购INA-其它轴承可以随时和我们联系!我们所售INA产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721