NSKHR322/32圆锥滚子轴承图纸
新型号: HR322/32
旧型号: -
内径: 32
外径: 65
厚度: 21
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSKHR322/32轴承的旧型号是-,NSKHR322/32圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:65mm,厚度是:21mm。NSKHR322/32圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
NSKHR322/32轴承(c)电热合金钢其厚度仅2mm、外径4mm。高温抗氧化性能良好,应对其进行分解,切屑发生变形,为克服增大的摩擦力,SKF开发了一种工艺,长度为125-180m的年需求量均为7000吨。但因其制造精度要求高、工艺过程复杂,N但其形成的膜很脆,变桨轴承的冲击载荷比较大,