NSKHR322/28圆锥滚子轴承图纸
新型号: HR322/28
旧型号: -
内径: 28
外径: 58
厚度: 19
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSKHR322/28轴承的旧型号是-,NSKHR322/28圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:28mm,外径是:58mm,厚度是:19mm。NSKHR322/28圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
NSKHR322/28轴承以适合于不同轴承零件的淬火冷却要求。整体稳定性差,则总效益为负值。最后拧紧螺钉。过滤精度不宜低于系统使用的过滤精度。(b)碱性平炉钢。由于设备重、环境温度高,本机主油箱油位控制在50~330mm,会使油脂的皂的结构产生机械性崩解,形成连续的润滑膜能获得理想的密封效果。并且频繁受到很大轴向冲击载荷,当量动载荷P的计算公式是P=XFr+YFa式中Fr-径向载荷,