NSKHR302/28C圆锥滚子轴承图纸
新型号: HR302/28C
旧型号: -
内径: 28
外径: 58
厚度: 16
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSKHR302/28C轴承的旧型号是-,NSKHR302/28C圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:28mm,外径是:58mm,厚度是:16mm。NSKHR302/28C圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721