NSK68/600深沟球轴承图纸
新型号: 68/600
旧型号: -
内径: 600
外径: 730
厚度: 60
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSK68/600轴承的旧型号是-,NSK68/600深沟球轴承 的尺寸是,内径是:600mm,外径是:730mm,厚度是:60mm。NSK68/600深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721