NSK63/32DDU深沟球轴承图纸
新型号: 63/32DDU
旧型号: -
内径: 32
外径: 75
厚度: 20
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSK63/32DDU轴承的旧型号是-,NSK63/32DDU深沟球轴承 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:75mm,厚度是:20mm。NSK63/32DDU深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721