您所查找到的NSK61928轴承的旧型号是1000928,NSK61928深沟球轴承 的尺寸是,内径是:140mm,外径是:190mm,厚度是:24mm。NSK61928深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK1000928深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
- NTN 61928轴承
- NACHI 61928轴承
- SKF 61928轴承
- MRC 61928轴承
- SKF 61928MA轴承