NSK619/530深沟球轴承图纸
新型号: 619/530
旧型号: 10009/530
内径: 530
外径: 710
厚度: 82
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
您所查找到的NSK619/530轴承的旧型号是10009/530,NSK619/530深沟球轴承 的尺寸是,内径是:530mm,外径是:710mm,厚度是:82mm。NSK619/530深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK10009/530深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721