618/850MA深沟球轴承
热门型号
SKF618/850MA深沟球轴承图纸
新型号: 618/850MA
旧型号: 618/850MA
内径: 850
外径: 1030
厚度: 82
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF618/850MA轴承的旧型号是618/850MA,SKF618/850MA深沟球轴承 的尺寸是,内径是:850mm,外径是:1030mm,厚度是:82mm。SKF618/850MA深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF618/850MA深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721