NSK618/710深沟球轴承图纸
新型号: 618/710
旧型号: 10008/710
内径: 710
外径: 870
厚度: 74
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
您所查找到的NSK618/710轴承的旧型号是10008/710,NSK618/710深沟球轴承 的尺寸是,内径是:710mm,外径是:870mm,厚度是:74mm。NSK618/710深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK10008/710深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721