NSK618/1.5深沟球轴承图纸
新型号: 618/1.5
旧型号: 100008/1.5
内径: 1.5
外径: 4
厚度: 1.2
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
您所查找到的NSK618/1.5轴承的旧型号是100008/1.5,NSK618/1.5深沟球轴承 的尺寸是,内径是:1.5mm,外径是:4mm,厚度是:1.2mm。NSK618/1.5深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK100008/1.5深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721