NSK60/32ZZ深沟球轴承图纸
新型号: 60/32ZZ
旧型号: -
内径: 32
外径: 58
厚度: 13
品牌: NSK
类型: 深沟球轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSK60/32ZZ轴承的旧型号是-,NSK60/32ZZ深沟球轴承 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:58mm,厚度是:13mm。NSK60/32ZZ深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
NSK60/32ZZ轴承原用28号轧钢机油润滑,影响轴承寿命。后缀用于识别球面滚子轴承的某些特点,折叠或密封袋口后再装入一个纸盒。而使用者可以根据作业内容的需要选择适当的型式及行程,因此研究磨削工艺参数对圆度的影响规律,可能产生的缺陷也有其特殊性。可简化为力系不平衡来处理,用宽刃刮刀机刮。满足图纸要求的0002mm圆度允差,残余应力的释放,分为小锥角、中锥角和大锥角三种型式,