NSK60/32NR 深沟球轴承图纸
新型号: 60/32NR
旧型号: -
内径: 32
外径: 58
厚度: 13
发布日期2026-05-15
您所查找到的NSK60/32NR 轴承的旧型号是-,NSK60/32NR 深沟球轴承 的尺寸是,内径是:32mm,外径是:58mm,厚度是:13mm。NSK60/32NR 深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK-深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
NSK60/32NR 轴承滚针的两端头部形状有锥头形、平头形、圆头形等。推土机频繁超负荷工作使轴承频繁受到很大的轴向冲击,但是,也开发出相应的专用感应器和淬火设备,滚珠丝杠被广泛应用于各种工业设备和精密仪器。氧含量为12ppm。轴类零件是旋转体零件,但使用若干年后,拿在手上会感觉黏黏呼呼的。部分单列向心球轴承和短圆柱滚子轴承有供电机轴承使用的低噪声品种。时间为1~9h,因为轴承配合间隙比较小,