511/500MP推力球轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
FAG511/500MP推力球轴承图纸
新型号: 511/500MP
旧型号: -
内径: 500
外径: 595
厚度: 80
品牌: FAG
类型: 推力球轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的FAG511/500MP轴承的旧型号是-,FAG511/500MP推力球轴承 的尺寸是,内径是:500mm,外径是:595mm,厚度是:80mm。FAG511/500MP推力球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG-推力球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售FAG产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721