47678/47620/Q圆锥滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF47678/47620/Q圆锥滚子轴承图纸
新型号: 47678/47620/Q
旧型号: -
内径: 76.2
外径: 133.35
厚度: 33.338
品牌: SKF
类型: 圆锥滚子轴承
您所查找到的SKF47678/47620/Q轴承的旧型号是-,SKF47678/47620/Q圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:76.2mm,外径是:133.35mm,厚度是:33.338mm。SKF47678/47620/Q圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721