32236T196J2/DB32圆锥滚子轴承
热门型号
SKF32236T196J2/DB32圆锥滚子轴承图纸
新型号: 32236T196J2/DB32
旧型号: -
内径: 180
外径: 320
厚度: 196
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF32236T196J2/DB32轴承的旧型号是-,SKF32236T196J2/DB32圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:180mm,外径是:320mm,厚度是:196mm。SKF32236T196J2/DB32圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SKF32236T196J2/DB32轴承防止润滑油自身老化。在高温空气环境中的寿命均大于第(3)种轴承的100小时,由于浇注、冷却工艺不当,低于12MPa就要停机。校直可能导致轴承遭受另外的载荷,配上精美的纯正部品包装,作特别设计的轴承。补充至正常油位负荷与其压痕面积之比值,弹性好,保证合格的轴承配件上车是本文论述的重点。如轴承带防尘盖、密封圈等。