32038T183X/DB31C330 圆锥滚子轴承
热门型号
SKF32038T183X/DB31C330 圆锥滚子轴承图纸
新型号: 32038T183X/DB31C330
旧型号: -
内径: 190
外径: 290
厚度: 183
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF32038T183X/DB31C330 轴承的旧型号是-,SKF32038T183X/DB31C330 圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:190mm,外径是:290mm,厚度是:183mm。SKF32038T183X/DB31C330 圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721