32028T130X/QDB圆锥滚子轴承
热门型号
SKF32028T130X/QDB圆锥滚子轴承图纸
新型号: 32028T130X/QDB
旧型号: -
内径: 140
外径: 210
厚度: 130
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF32028T130X/QDB轴承的旧型号是-,SKF32028T130X/QDB圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:140mm,外径是:210mm,厚度是:130mm。SKF32028T130X/QDB圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721