*30308T72J2/QDBC220圆锥滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF*30308T72J2/QDBC220圆锥滚子轴承图纸
新型号: *30308T72J2/QDBC220
旧型号: -
内径: 40
外径: 90
厚度: 72
品牌: SKF
类型: 圆锥滚子轴承
备注: SKF品牌 单列圆锥滚子轴承,面对面配置,SKF探索者轴承。
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF*30308T72J2/QDBC220轴承的旧型号是-,SKF*30308T72J2/QDBC220圆锥滚子轴承 的尺寸是,内径是:40mm,外径是:90mm,厚度是:72mm。SKF*30308T72J2/QDBC220圆锥滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-圆锥滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721