249/1320CAF/W33调心滚子轴承
热门型号
SKF249/1320CAF/W33调心滚子轴承图纸
新型号: 249/1320CAF/W33
旧型号: -
内径: 1320
外径: 1720
厚度: 400
您所查找到的SKF249/1320CAF/W33轴承的旧型号是-,SKF249/1320CAF/W33调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:1320mm,外径是:1720mm,厚度是:400mm。SKF249/1320CAF/W33调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721