241/1000ECAF/W33调心滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF241/1000ECAF/W33调心滚子轴承图纸
新型号: 241/1000ECAF/W33
旧型号: -
内径: 1000
外径: 1580
厚度: 580
品牌: SKF
类型: 调心滚子轴承
您所查找到的SKF241/1000ECAF/W33轴承的旧型号是-,SKF241/1000ECAF/W33调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:1000mm,外径是:1580mm,厚度是:580mm。SKF241/1000ECAF/W33调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721