240/850BK30MB+AH240/850调心滚子轴承
热门型号
FAG240/850BK30MB+AH240/850调心滚子轴承图纸
旧型号: -
内径: 850
外径: 1220
厚度: 365
品牌: FAG
类型: 调心滚子轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的FAG240/850BK30MB+AH240/850轴承的旧型号是-,FAG240/850BK30MB+AH240/850调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:850mm,外径是:1220mm,厚度是:365mm。FAG240/850BK30MB+AH240/850调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售FAG产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
    热点新闻
    风机泵类变频节能浅谈 …
    单螺杆塑料挤出机不吃料的故 …
    高铬白口铸铁(960℃热透后淬 …