239/750K.MB+AH39/750 调心滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
FAG239/750K.MB+AH39/750 调心滚子轴承图纸
旧型号: -
内径: 750
外径: 1000
厚度: 185
品牌: FAG
类型: 调心滚子轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的FAG239/750K.MB+AH39/750 轴承的旧型号是-,FAG239/750K.MB+AH39/750 调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:750mm,外径是:1000mm,厚度是:185mm。FAG239/750K.MB+AH39/750 调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购FAG-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售FAG产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721