238/710CAMA/W20 调心滚子轴承
热门型号
SKF238/710CAMA/W20 调心滚子轴承图纸
新型号: 238/710CAMA/W20
旧型号: -
内径: 710
外径: 870
厚度: 118
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF238/710CAMA/W20 轴承的旧型号是-,SKF238/710CAMA/W20 调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:710mm,外径是:870mm,厚度是:118mm。SKF238/710CAMA/W20 调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721