238/1000CAMA/W20调心滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF238/1000CAMA/W20调心滚子轴承图纸
新型号: 238/1000CAMA/W20
旧型号: -
内径: 1000
外径: 1220
厚度: 165
品牌: SKF
类型: 调心滚子轴承
您所查找到的SKF238/1000CAMA/W20轴承的旧型号是-,SKF238/1000CAMA/W20调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:1000mm,外径是:1220mm,厚度是:165mm。SKF238/1000CAMA/W20调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721