232/530CA/W33调心滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF232/530CA/W33调心滚子轴承图纸
新型号: 232/530CA/W33
旧型号: -
内径: 530
外径: 980
厚度: 355
品牌: SKF
类型: 调心滚子轴承
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF232/530CA/W33轴承的旧型号是-,SKF232/530CA/W33调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:530mm,外径是:980mm,厚度是:355mm。SKF232/530CA/W33调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721