*230/750CA/W33调心滚子轴承
热门型号
SKF*230/750CA/W33调心滚子轴承图纸
新型号: *230/750CA/W33
旧型号: -
内径: 750
外径: 1090
厚度: 250
品牌: SKF
类型: 调心滚子轴承
备注: SKF品牌 球面滚子轴承,SKF探索者轴承。
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF*230/750CA/W33轴承的旧型号是-,SKF*230/750CA/W33调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:750mm,外径是:1090mm,厚度是:250mm。SKF*230/750CA/W33调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721