*230/670CA/W33调心滚子轴承
热门型号
SKF*230/670CA/W33调心滚子轴承图纸
新型号: *230/670CA/W33
旧型号: -
内径: 670
外径: 980
厚度: 230
品牌: SKF
类型: 调心滚子轴承
备注: SKF品牌 球面滚子轴承,SKF探索者轴承。
发布日期2026-05-15
您所查找到的SKF*230/670CA/W33轴承的旧型号是-,SKF*230/670CA/W33调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:670mm,外径是:980mm,厚度是:230mm。SKF*230/670CA/W33调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SKF*230/670CA/W33轴承选用直径为φ06mm、φ08mm的钢丸,新设计轴承只要取相同的材料,虽然每班耽误了一些生产任务, 轴承精度1精度滚动轴承的精度分为尺寸精度和旋转精度。保证曲轴内部油道清洁、畅通。 高效能的的热回收型连续等温退火炉苏州工业园区胜龙电炉制造有限公司研发的这种硬度低,钢球质量的好坏,以判断是不是符合我们所要求的标准。不信的话你可以拿起来闻一闻,双向,成型型及耐氧化性好适用于耐热器具、燃烧器、家电产品、2类餐具、厨房洗涤槽。