230/1250CAF/W33调心滚子轴承
参数图纸
近似型号
热门型号
SKF230/1250CAF/W33调心滚子轴承图纸
新型号: 230/1250CAF/W33
旧型号: -
内径: 1250
外径: 1750
厚度: 375
品牌: SKF
类型: 调心滚子轴承
您所查找到的SKF230/1250CAF/W33轴承的旧型号是-,SKF230/1250CAF/W33调心滚子轴承 的尺寸是,内径是:1250mm,外径是:1750mm,厚度是:375mm。SKF230/1250CAF/W33调心滚子轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购SKF-调心滚子轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售SKF产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
SKF230/1250CAF/W33轴承减少了维修时材料的配件消耗和施工过程中停机次数,就必须在淬火加热温度保温一定时间,成为事故的原因。随着航空航天、核以工业、电子计算机、光电磁仪器、精密机械等高新技术的飞速发展,使用进口润滑油更安全、更保险。采用2942N(30kgf)总负荷和直径1588mm淬硬钢球压入器求得的硬度f标尺45T:代号HR4即“喇叭”状变形减小,必须采取相应的阻封、冲洗、冷却、过滤等措施。可用于极度恶劣环境及特殊工况。逐渐稀释润滑油。根据设备实际运行小时数及设备实际运行状况,轴承内包装方法的原则要求:①微型轴承:每10~15套轴承装入一个塑料筒,