您所查找到的NSK16048轴承的旧型号是7000148,NSK16048深沟球轴承 的尺寸是,内径是:240mm,外径是:360mm,厚度是:37mm。NSK16048深沟球轴承参数均为准确参数,此轴承型号本公司有现货,如果您需要订购NSK7000148深沟球轴承轴承可以随时和我们联系!我们所售NSK产品均为原装,请您放心购买! 订购电话:15922073721
- NTN 16048轴承
- KOYO 16048轴承
- FAG 16048轴承
- NSK 16048轴承
- FAG 16048轴承
- STEYR 16048轴承
- NSK 16048轴承
- SKF 16048轴承
- SKF 16048MA 轴承